Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Волга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=467)

Гоша 06.03.2013 13:33

Сейчас плюсик небольшой появиться и тогда...,понеслась)))

alexnnru07 06.03.2013 13:40

Берегись рыбеха!, бывалые дадут тебе жару!

Акул 07.03.2013 12:56

О подлых собаках
 
Это не отчет о нырялке, а рассказ о подлых и хитрых собаках "дворянской" наружности.

Дело было так..
Приехал я на нырялку. Зима. Снега по самое не хочу.
Вышел из машины и был тут же облаян сворой дворняг. Начинаю переодеваться и краем глаза посматриваю за ними, чтобы какая нибудь более смелая или без башенная не куснула меня за окорочок (поверьте на слово, там есть за что укусить...:D) В общем переоделся, закрыл машину. Встал вопрос куда деть ключи от пепелаца. Снова открываю машину, достаю трикотажную перчатку, закрываю машину нажав на кнопку на ключе. Сую ключ с брелоком сигнализации в перчатку и выкопав ямку в снегу у колеса, там ее закапываю. Благополучно поплавав пару часов возвращаюсь к машине. Гидрик обледенел (минус 13 по цельсию :rolleyes:). Рою снег, а перчатки нет :( Снова внимательно все перерываю - результат тот же. Гнусных барбосов тоже не видать. В голове мысли присущие только русскому народу : - "Что делать???" Народу кругом ни кого. До жилья пилить и пилить. Одним словом ОПА. Понимаю, что какая то шавка выкопала перчатку и ее уволокла. Начинаю ходить вокруг машины постоянно расширяющимися кругами и :eek: , мать моя женщина - ключи с брелоком на снегу. Чехол брелока изрядно пожеван(в последствии был выброшен), но брелок цел. Подхожу к машине и с кнопки на ключе открываю её. Машина начинает орать сигнализацией, но я точно помню что на брелок не нажимал, чтобы поставить ее под охрану. Значит это сделала барбосина. Пытаюсь отключить с брелока, но не судьба - села батарейка. На сигнализации с ключа машину не заведешь. Писец - приплыли.... Вспомнил, что когда то бросал в бардачок батарейку.Нашел ее там и заменил в брелоке. Отключил сигналку, завел машинку, переоделся и поехал домой. Вот как то так получилось...

Помните, что СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. :cool:

alexnnru07 07.03.2013 13:15

У меня тоже есть история, отохотился, нашел свои ключи спрятанные, щелкнул сигналку, завел машину чтоб прогреть ее (не садился в нее прям с земли достал замок зажигания). Пошел переодеваться, только слышу щелчок сигналки, машина закрылась вместе с ключами. Думаю, че за ху-ня, мне уж потом рябятки объяснили, что надо было на тормоз нажать чтоб сигналка снялась полностью (в чем прикол так делать сигналку, так и не понял до конца). Народу то же никого, нашел только один выход, разбил камнем стекло, жалко конечно было. Но спасибо корейским мини-танкам (саненгам кайронам, у них стекла задних дверей состоят из 2- частей, одна большая, другая маленькая. Маленькую-то я и жахнул! Гемора конечно тогда было на месяц, чтоб поставили оригинальное стеклышко. Но его, я до сих пор не тонирую, так как знаю теперь что надо сделать, если такое повторится!!

Bonys 07.03.2013 14:43

Тоже раз такое было и тоже разбил маленькое стекло)) Пля, ну кто же знал что у А4 оно самое дорогое)))

Conax 07.03.2013 15:07

Блин...мужики...Ну нахрена стёкла то бить ?!
Если на нырялке,значит у вас в руках ружьё с гарпуном..
Отжать верхний край двери и гарпуном нажать на кнопку стеклоподьёмника..у всех же иномарки практически. И дверь отжать не проблема...
Пояс резиновый на пузе...снять с себя,свернуть нужной толщины и засунуть в отжатую дверь,а затем уже аккуратно гарпуном по кнопкам тыкать.

ДмитСергевич 07.03.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 44687)
Отжать верхний край двери и гарпуном нажать на кнопку стеклоподьёмника..у всех же иномарки практически. И дверь отжать не проблема...

Эт, наверно ты пошутил так... :)
Попробуй на Пассате край двери отжать.. :eek::D
Или напиши на какой Иномарке это прокатит, что то даже представить это не могу..

ev.nazarenkov 07.03.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 44687)
Отжать верхний край двери и гарпуном нажать на кнопку стеклоподьёмника..у всех же иномарки практически. И дверь отжать не проблема...

:D:D:D Прикольно))) но стекло жахнуть круче!!!!

Conax 07.03.2013 15:24

На любой иномарке это прокатит...так что я не шутил,а озвучил как можно попасть в машину,если ключи остались внутри. Хотя кому то проще разбить стекло,я не против.

Гоша 07.03.2013 15:35

да я помню весь туарег излазил,ни хрена не где не отожмешь,если буде только фомкой дверь отогнуть:eek::D,ты не это случайно имел в виду?:D

ДмитСергевич 07.03.2013 15:36

Все понятно. Это из серии "я так никогда не делал, но точно знаю что поможет." :D:D

Гоша 07.03.2013 15:54

Против лома нет приема:D:D:D

Владимир 07.03.2013 16:04

Вспоминаю год, кажется 2010. город Волгореченск. Прокопенко Саша , при -20 град. Ходит в гидраче вокруг машины. L 200 работает, ключи в замке, двери заблокорованы. ОТЖАЛИ верх водительской дрери отверткой, вставили деревянный клин. В щель проволоку. И все открылось. На многих машинах - лучший вариант открытия. Бабичев свою открывал. Сам помогал открывать авто таким способом. Для открытия необходимо: два деревянных клина, отвертку большую, проволоку алюмин. И желание открыть. CONAX проведи мастер класс.

Conax 07.03.2013 16:04

1.Я занимаюсь ремонтом машин.(рихтовка,покраска)
2.Неоднократно приходилось так открывать иномарки.
3.Не буду утверждать,что ВСЕ иномарки можно так открыть.
4.Если кому интересно выяснить возможность открывания именно его машины - милости прошу.Я помогаю обычно бесплатно.
5.Хотите бить стёкла - флаг вам в руки.

Я не интернетовский тролль,неизвестно где находящийся...и не пишу ради того,чтоб потроллить,нахамить или просто,чтоб что то написать.
В общем то уже сожалею,что сунулся с советом...но думаю,что удалять свои посты немного не правильно.

МИХАИЛ 07.03.2013 16:08

Ко всему нужна сноровка!!! Некоторые крышу мнут, двери царапают без практики!!!:) бейте лобовуху , триплекс с установкой дешевле других стеклышек на дорогой машине.. Факт!

МИХАИЛ 07.03.2013 16:10

Вложений: 1
Аккуратней надо!!!

ДмитСергевич 07.03.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 44703)
2.Неоднократно приходилось так открывать иномарки.
3.Не буду утверждать,что ВСЕ иномарки можно так открыть.
4.Если кому интересно выяснить возможность открывания именно его машины - милости прошу.Я помогаю обычно бесплатно.

Так бы сразу и написал. Чего возмущаться - то...

МИХАИЛ 07.03.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 44709)
Так бы сразу и написал. Чего возмущаться - то...

ЭХХХХ ТЫЫЫЫЫЫ , СЕРГЕИЧ......:(;):)

Александр П 07.03.2013 16:15

L-200 отжимается. Водительскую жалко было курёчить-отжали пассажирскую, крючком из проволоки дотянулись до ручки, и только после этого до нас дошло, что центральный замок открывается только с водительской стороны. Дальше пошла в дело водительская дверь, ну это было уже проще.

Александр П 07.03.2013 16:21

[QUOTE=Владимир;44702]Вспоминаю год, кажется 2010. город Волгореченск. Прокопенко Саша , при -20 град. Ходит в гидраче вокруг машины. L 200 работает, ключи в замке, двери заблокорованы. ОТЖАЛИ верх водительской дрери отверткой, вставили деревянный клин. В щель проволоку.
Саня был уже учёный к тому времени, ведь его L-200 мы и токрывали...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot