Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Волга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=467)

демьян 10.04.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 46313)
Вчера уже первых приняли под шандорами, выписали по 5 руб.

народ вы подробней пишите на общем форуме когда и куда конкретно на Волгу собрались,чтобы рыпники вас встречали с цветами:D. Они также посматривают все,а вы их всю зиму задорили

Алекс@ндр 10.04.2013 22:41

Так их обитель это только 5 км? А как происходит процесс выписки штрафа? личность идентифицируют по документам?

roma.t34 10.04.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 46452)
Так их обитель это только 5 км? А как происходит процесс выписки штрафа? личность идентифицируют по документам?

На соседа штраф оформить хочешь?:D

PAPA 11.04.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 46452)
Так их обитель это только 5 км? А как происходит процесс выписки штрафа? личность идентифицируют по документам?

У нас обычно конфискуют снарягу, чтобы ты с документами к ним пришёл и оплатил штраф. По закону, если предоставишь документы, то снаряжение не конфисковывают, если только не особо крупные штрафы.
Дороговато у вас нынче. Как у нас интересно?

МитяйНН 11.04.2013 08:47

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 46452)
Так их обитель это только 5 км? А как происходит процесс выписки штрафа? личность идентифицируют по документам?

У меня знакомых в костюмах посадили в катер отвезли о отделение милиции, через паспортный стол пробили адреса и выписали постановления, кстати инкриминируют там сейчас нахождение на режимной территории, это то же самое что залезть на режимное предприятие и гулять там.

Степан 11.04.2013 10:14

Вчера в Работках движение льда началось посередине реки, практически у меня на глазах. Красиво...

Willow 11.04.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 46466)
Вчера в Работках движение льда началось посередине реки, практически у меня на глазах. Красиво...

Такой интересный факт.
Раньше я серьезно увлекался зимней рыбалкой, и вот однажды лет 20 назад, ночуя в очередной раз у одного старичка (не помню деревню, но в районе Лысой горы, тогда еще никаких баз не было, ночевали у частников) разговорились ночью об экстремальной рыбалке по последнему льду. И кто-то так бросил "... если б знать, когда этот лед двинется, самый смак перед ледоходом рыбалка". Старик поворочался у себя себя на печи и говорит - "...., а че гадать-то, 10-го и двинется". Лед в тот год двинулся 10-го, я специально узнавал. Он почти всегда трогается там 10-го апреля.

alexnnru07 17.04.2013 07:39

Мини отчет по Волге, до больших еще недорос:): Прозрак отл., глубины прим -2 м-ощущение как летом!, сначала показалось что течения почти нет, но в районе бревнышек недалеко от берега почему-то тяга все равно сильная, по лодкам полная засада, но выживать можно! (приезжают браки ставят кит.сети на катерах!, после того как их выставят через 15 мин. тащут эти здоровые катера домой, в чем прикол непонятно!, любители чалят на резиновых лодках, маслают веслами будь здоров, можно подумать что рыпники, ан нет! Дальше проплывают рыпники с 2 огоньками, метров 40 от берега, плывут вниз и часа 4 походу не возращаютя. Короче только начинаешь охоту, отплывешь подальше от берега, как понимаешь, что пора ломиться к берегу, так как какие-то лодки постоянно громыхают. По рыпе успел взять только червя и подлещика, дно усыпано окуньком и таким же судачком! На третьем нырке заныриваю в китайку, т.к. прозрак отл., дотрагиваюсь до нее пальцами и говорю ей до свиданья! Вот как-то так граждане с похожим диагнозом...

Владимир 17.04.2013 08:33

С 15 апреля вроде запрет,:( Если уж нарушаете закон (каков бы он не был)- то молча.:)

СЕРГЕЙ А 17.04.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 46715)
С 15 апреля вроде запрет,:( Если уж нарушаете закон (каков бы он не был)- то молча.:)

...еще можно в запрет на форум не заходить (каков бы он не был) - сидеть каждый в своём углу и молчать в тряпочку...
Форум мне всё же кажется для общения изначально создавался...

Жека 17.04.2013 17:30

Можно! Но выкладывать фото с рыбой как-то нелогично получается. Вроде столько разговоров все ведут, ездят на антибраки... Я согласен что сроки запрета завышены. Для подвохов и подавно. Но нас же читают не только подвохи... И начинаются потом темы на рыболовных форумах, прессе разговоры о том, что все мы нехристи и прочее. Так что в крайности впадать смысла нет(это к сообщению выше), но и светить тут чешуёй тоже наверное не стоит.

Владимир 17.04.2013 17:31

Почитай про "эту тему" в сообщениях прошлых лет. ;)

саша 1984 17.04.2013 18:47

Ребятки,а до какого запрет? ?так там прямо в законе прописано,что нам нельзя охотиться,а просто плавать в гидрике?

НеКусто 17.04.2013 19:06

Запрет до 15 Июня на р. Волга, плавай скока угодно но только не в местах нереста (не мешай метать икру;)) Да и мутняк сейчас повсеместный начнется, так что в бассейне лучше.. :D
На 120 стр. обсуждали уже..

alexnnru07 17.04.2013 19:21

Мутняк начнется-это верняк!, остаются считаные деньки прозрака на Волге, кто не успеет замочить жабры сейчас, тому недельки три-четыре-пять бамбук курить придется (я думаю, зимой кто-то итак вдоволь накурился), будет конечно альтернативка одна, тихие воды без тека, льдом которые пока скованы, только чуток попозже, так что не все потеряно господа подвохи!

МИХАИЛ 17.04.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от СЕРГЕЙ А (Сообщение 46720)
...еще можно в запрет на форум не заходить (каков бы он не был) - сидеть каждый в своём углу и молчать в тряпочку...
Форум мне всё же кажется для общения изначально создавался...

Каждый год одно и то же....:(

саша 1984 17.04.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 46727)
Каждый год одно и то же....:(

достучаться до небес,один из лучших фильмов,хоть и не в тему,зато в настроение)

МИХАИЛ 17.04.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от саша 1984 (Сообщение 46728)
достучаться до небес,один из лучших фильмов,хоть и не в тему,зато в настроение)

Эрудит...:) , только настроение по фильму ближе(

Tomm 18.04.2013 10:39

Вроде бы эту тему уже сто раз обсосали. Есть закрытый форум. Как раз для отчетов в запрет.

Leks 18.04.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 46761)
Вроде бы эту тему уже сто раз обсосали. Есть закрытый форум. Как раз для отчетов в запрет.

Саш, выпиши допуск.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot