Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 05.02.2016 14:31

— Леша! Приезжай срочно! Тут здоровенная мышь бегает.
— Лена, я не могу, я на работе. Кинь в нее Барсиком.
— Не могу, он у меня на голове, когтями держится!

КАРПЫЧ 05.02.2016 21:22

Вложений: 6
...

Conax 05.02.2016 22:58

- Я ничего в этом не понимаю. Вы специалист. Вот вам деньги, расскажите, как правильно.
- Вот так правильно.
- Я не согласен.

Conax 05.02.2016 23:03

- Через 800 м поверните направо-
- Через 500 м поверните налево-
- Похудейте на 10 кг
- Вадик, я не тупая и твой голос от навигатора отличаю.

Conax 05.02.2016 23:26

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал.
Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: «Вот Так надо себя вести когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся"…

Conax 06.02.2016 01:16

Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами...
Женщины с нарисованными бровями сказали мне,что я дурак.....

Акул 06.02.2016 12:35

Вложений: 1
...

Conax 06.02.2016 22:23

Сотрудница принесла нашему сис. админу ноутбук, мол, сын смотрит мультики, ноут быстро греется и выключается.
Сотрудница - начальница одного из отделов, так что админ отнесся к проблемме со всей серьезностью . Сел и с каменным выражением лица начал смотреть "Смешариков".
Я восхищён его самоотверженностью...

Conax 06.02.2016 22:37

- Ты как со своей женой познакомился?
- Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала:
"Теперь ты будешь моим парнем".
- А ты чего?!
- А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.

Conax 07.02.2016 21:48

Сказка про дачу.
-Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!
-14 лет. Достали предки со своими грядками!
-Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?
-Мне 25. Дача нужна только для шашлыков.
-35. А не посеять ли мне редиски?
-45. Весь огород в грядках.
-60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.
-70. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим.
И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу.
Жизнь продолжается.

Conax 07.02.2016 22:10

Прихожу с работы. В дверях встречает восторженный ребенок:
- Папочка, привет! Ты мне что-нибудь купил?
- Нет, малыш, сегодня ничего не купил.
Тёмка поворачивается и, уходя, холодно бросает моей супруге:
- Иди, встречай, там твой муж пришел.

Conax 07.02.2016 22:57

Был у нас в шахте прикол. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной (заморской), которая не выдержала такого обращения.
Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, чай и т.д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться.
Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал".
Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так просто оторвать от еды), и идёт впереди мастера.
Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:
"Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо - наcpaть прямо посреди заезда"! Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: "Ещё свежее..."
Мастер обблевал всё что можно в радиусе 20 м, выехал нагора и в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.
P.S. На следующий день заходит этот мужик в нарядную. Мастер, увидев его, судорожно дёрнулся, позеленел, и, зажимая рукой рот, выдавил: "Уйди, уйди отсюда, чтоб я тебя не видел"!

Conax 07.02.2016 23:47

Если девушка схватилась за нож во время ссоры, не пугайтесь!
Достаньте хлеба и ветчины, ее женские рефлексы сработают, и она сделает вам бутер.

Conax 08.02.2016 00:10

Ребёнку на 4 года заботливая тёща подарила свисток. Начался ужас, ребёнок пользовался подарком постоянно, тёща сияла, самый нужный оказался подарок.
После недели наших мучений я сказал, что подарком можно пользоваться только в гостях у бабушки, ведь это же её подарок, и нужно показывать, как ты рад, что именно его она подарила.
Потому дитё постоянно просилось в гости к бабушке (а бабушка не очень-то любила возиться с внуком).... после третьего визита я не видел тёщу несколько месяцев, а свисток куда-то пропал.

Conax 08.02.2016 00:21

У одной из наших девушек в мобильном телефоне в качестве мелодии звонка - трек из мультика про Винни-Пуха. На номер приятеля. Известный мультик. Там где грустный ослик Иа засовывает в горшочек остатки своего шарика.

Девушка работает в урологии. И надо же, чтобы как раз в момент массажа простаты... Когда пациент только принял коленно-локтевую позу... А доктор надел перчатку, намазал ее вазелином и начинает процесс... Ну ни секундой раньше и ни секундой позже... А вот ровно в эту секунду он ей позвонил. Телефон она нашла не в раз. И трек прокрутился, в общем, до конца.

Пациент в коленно-локтевой и с пальцем в заднице. И проникновенный, медленно-культурный и немного печальный голос ослика Иа:
"Это другие не входят. А мой... входит. И выходит. И входит. И снова выходит. Замечательно выходит!"

КАРПЫЧ 08.02.2016 19:14

Вложений: 8
...

andrei 09.02.2016 19:20

Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

КАРПЫЧ 09.02.2016 19:57

Вложений: 8
...

Conax 10.02.2016 00:50

Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компьютером. Касперский подвесил систему, я в порыве праведного гнева восклицаю:
- сука!!!
Жена обиженно:
- Я не сука...
- Я не тебе.
Жена (с ещё большей обидой) : Ты никогда обо мне не думаешь!...

Conax 10.02.2016 15:51

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют.
Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой.
Жена сказала, что уберёт сама.

$om 10.02.2016 20:05

Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
– Развяжите меня, бл@ть!

Conax 11.02.2016 01:29

Неожиданно сегодня осознал, что я уже состоятельный человек и могу позволить себе выкинуть одноразовую вилку!

karp 11.02.2016 20:22

Вложений: 2
Вложение 18024

Вложение 18025
когда уже это лето придет :) летом охотится полюбому интереснее:)

Conax 11.02.2016 23:36

Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.
Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции - ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.
А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.
А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.
Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:
- Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!
- А что же мне надо делать, - робко спрашивает девчушка?
- Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.
Надо было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку....

Акул 12.02.2016 13:38

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть!
- Расскажи...
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я - я сверху или снизу?
- А ты дома остался!

МИХАИЛ 12.02.2016 13:48

http://ibigdan.livejournal.com/18247275.html
Как правильно вынести елку ...:D:D:D

мсм 12.02.2016 16:56

Капитан с ужасного бодуна просыпается от того, что его тормошит штурман:
— Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии!
Капитан в ах@е начинает соображать, но получаетя весьма смутно:
— Починить можем?
— Никак нет, капитан!
— Шлюпки на воду!
— Нету шлюпок, капитан!
— Раздать команде и пассажирам спасжилеты!
— Капитан, спасжилет только один! — отвечает штурман и демонстрирует его капитану.
Капитан что-то раздумывает, потом выхвает спасжилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт.
— Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! Бл@дь, что мы скажем по прибытии?

"Какая на х@й пробоина? Какая в п@зду ватерлиния?" — думал капитан самолета, неумолимо приближаясь к земле...

karp 12.02.2016 20:41

Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
— Знаешь, чего я хочу?
— Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, все время, а футбол приравняли к п@рнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член — толще, чем у Петрова... А сейчас ты, с@ка, хочешь одна занять всю постель.

Conax 12.02.2016 22:27

— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.

мсм 15.02.2016 11:51

Из старого
 
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда просто не пизд@ть!

мсм 15.02.2016 11:52

Путин собрал правительство и говорит:
— Господа, я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
Тишина… Голос из зала:
— Да, Владимир Владимирович, душ по 200 не помешало бы…

мсм 15.02.2016 11:57

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: «моей жене, которая пока еще дома». Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: «Дорогая! Знаю, что ты не думала, что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь - ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S: Здесь жарко!»

мсм 15.02.2016 11:58

— Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
— Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
— Понятно... а с письмом что делать?
----------------------------------
И кто это придумал, что с женщинами сложно?
Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная...
Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? "

мсм 15.02.2016 11:58

Существуют три вида секса.
У мужиков это "классика", "орал" и " анал"
У женщин - из жалости, в благодарность и по любви.

мсм 15.02.2016 12:05

http://i10.pixs.ru/storage/9/8/8/126...1_20692988.jpg

мсм 15.02.2016 12:14

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке.
Через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, мотоциклист машет ему руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
— Ты видел я мимо тебя проезжал?
— Да проезжал...
— А баба сзади была?
----------------------------------------------
Купил тут освежитель воздуха на батарейках.
Так он, сцуко, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире.
Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить...
----------------------------------------------
Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тети, Есть тети как дяди, Есть бл@ди как люди, И люди как бл@ди!

мсм 16.02.2016 17:54

Про планы
 
http://i10.pixs.ru/storage/3/7/5/up1...3_20711375.png

Акул 17.02.2016 17:34

Вложений: 6
......

Акул 18.02.2016 11:44

Вложений: 3
Подруга у меня, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве. И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа - и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал, лет тридцати... Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:
- Девочка? Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:
- Нет...
И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение - он вопросительно смотрит на подружкину собачку и спрашивает:
- А зачем бантик?

мсм 18.02.2016 13:10

Черт их разберет, этих женщин.
Они могут не занимаются любовью с мужем неделями,
но при этом готовы убить всякую, которая попытается это сделать.
--------------------------
Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
--------------------------
Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" — однокоренные.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot