Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 05.07.2013 01:50

Научно-популярное издание "Учим русский язык с Фурсенко". Глава "Так как же всё-таки правильно говорить - "здеся" или "тута"?".

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут - а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Eowyn 05.07.2013 18:05

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

Eowyn 05.07.2013 18:06

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

Conax 08.07.2013 16:41

А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее назвать ?
Меня, например, угнетает тот факт, что моя кошка Машка сейчас ест рагу из кролика с овощами, а я - пельмени из сои.

Conax 08.07.2013 16:42

На вопрос жены: "А кто тут у нас пузатый карапуз?" полуторагодовалый сын тихо, но уверенно и отчетливо ответил: "Папа"...
Кажется, в тренажёрный зал и правда стоит сходить...

Conax 08.07.2013 16:44

"Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная"....
- примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала мне вытянутый средний палец.

Conax 08.07.2013 16:47

- Здравствуйте, я недавно устроилась на работу в бухгалтерию и не знаю, как пользоваться компьютером... Подскажите, пожалуйста - что мне делать?
- Главное - не волнуйтесь,сейчас мы всё исправим... возьмите для начала лист белой бумаги и ручку...
Теперь пишите "Заявление", затем с красной строки "Прошу уволить меня по собственному желанию... ".

Conax 08.07.2013 16:49

Переписка по аське:
- Превед, што делоиш?
- На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарём русского языка.

Conax 08.07.2013 16:50

Говорят, молодежь нынче уже не та ? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!

Conax 08.07.2013 16:52

Новости российской космонавтики:
Как оказалось, простое освящение космической техники священнослужителями РПЦ не дает ожидаемого результата. Очередная ракета разбилась о небесную твердь. Решено в следующую ракету поместить частицы мощей святых, чтобы Господь открыл перед ними врата небесные.


Говорят, что скоро будут штрафовать за отсутствие в автомобиле иконостаса и георгиевской ленточки...

Conax 10.07.2013 00:51

— Уже за полночь, сделайте, пожалуйста, музыку потише.
— Я не жаловался, когда вы вчера ночью громко тр%%ались.
— Я только сегодня вечером из командировки... СУКА!

Conax 10.07.2013 00:56

Как стать профи и заработать?

Вопрос с фотофорума:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, а не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. Деньги то – нормальные! С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю, по-моему, не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине «Медтехника» скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, а не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. Деньги то – нормальные! С практикой хирургии знаком не понаслышке имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортокоронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по-моему, не обязательно иметь.

Conax 10.07.2013 01:12

Горный орел парит, расправив гигантские крылья, над Памиром. Вдруг, глядь, а у него на плече сидит воробей, за перья держится и молчит. Орел, продолжая парить в том же направлении, внимательно на воробья смотрит с некоторым даже недоумением. Воробей орлу грубо:
- Чо шары-то выпучил?
- Да так, ничо, - даже растерялся орел.
- Ну и все, лети куда летел!

Conax 10.07.2013 01:15

Вложений: 1
Напутствие...

Conax 10.07.2013 18:26

Вот чего непонятно:
Зарплата 5000 рублей, коммуналка 6000, а правительство решает можно жениться пид@расам или нет.

Conax 10.07.2013 18:30

Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию. Мы с мужиками сразу согласились с ней и всю неделю называли ее «братан». Включили ее в график смены воды в кегах по 30 литров. Некоторые специально рыгали и пердели перед ней. А сегодня у нее именины - подарили электробритву и блок баночного пива. Предупредили, что, вечером идем на футбол, а после - культурная программа в сауне….
Она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость...
Придется простить – трудно смотреть как наш братан плачет.

Conax 10.07.2013 18:34

Прохожу УЗИ. Врач водит по моему животу прибором. Мило общаемся и я , ему , рассказываю анекдот.
Приходит , значит, мужик к хирургу и говорит – яйцо болит. Тот посмотрел и выдал вердикт – резать надо. Мужик ни в какую , не соглашается. Тогда хирург говорит, иди к терапевту. Посмотрел, значит, терапевт и молвит: на тебе таблеточки, пить каждый день по рецепту. Через неделю придешь.
Приходит мужик через неделю. Заходит к врачу, а тот спрашивает – ну как , болит ? Мужик, радостный такой ! Да, нет. Все хорошо. А ну, говорит терапевт, подпрыгни. Мужик подпрыгнул… тут то яйцо и отвалилось. Ага, говорит терапевт, этим экскулапам , все бы резать ……
И вот тут настал самый прикольный момент. Мой врач вдруг глубоко задумался, его рука стала все медленней и медленней водить прибором, пока вообще не остановилась. И тут…..!! Он говорит – НЕТ ТАКИХ ТАБЛЕТОК !

Conax 12.07.2013 21:59

Как-же всё-таки по разному люди собираются в поездку на машине, за 200км от города:
Наш человек - клеит 3 иконки на торпеду, собирает рюкзак продуктов, берет домкрат, 2 запаски, буксирный канат, насос, презервативы, карту области ...
А вот например немец, только размышляет:
- А не сходить-ли мне поссать на дорожку? А впрочем, потерплю - ехать-то всего часок...

Conax 12.07.2013 22:02

Глупо наказывать нагадившую собаку спустя час.
А меня тут в ад определяют за грехи молодости.

Conax 12.07.2013 22:05

Деревенька на оживленной трассе. В конце нее сидят гаишники в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная "единичка" с какой-то шпаной.
- Эй, там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни. Там на обочине старушка причитает над сбитым козлом. Диалог в гаишной машине:
- Ты номера запомнил?
- Hе-а...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot