Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 18.07.2013 22:27

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн...
Если тебе промывают кости — благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

МИХАИЛ 19.07.2013 14:30

Вложений: 1
:D:D:D Объявление в сервисе.

МИХАИЛ 19.07.2013 22:44

Вложений: 1
...:)

Conax 19.07.2013 23:08

Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.
Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.
Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.
Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его скорее, пока он никого не вы@бал !!!

Conax 19.07.2013 23:19

Как перестать ругаться матом?

Нецензурные слова настолько заполнили лексикон русскоговорящего народа, что трудно найти место, где бы можно было спрятать свои уши от матершины.
Дети и взрослые матерятся, когда ругаются и когда восхищаются чем-либо, не имея в своем лексиконе других слов, которые могли бы выразить эмоциональную окраску своего настроения.
Так что такое мат? Часть современной культуры? Возможность казаться круче? Или же это зараза нашего общества?

1 шаг:
Чтобы что-то перестать делать необходимо убедиться в том, что это не идет тебе на пользу или даже приносит вред.
Итак, чтобы перестать ругаться матом надо осознать, что мат – это не просто смачные словечки, которые делают тебя круче, а что они являются “смертоносным оружием” против тебя самого.

2 шаг:
Чтобы убедиться во вреде мата, необходимо узнать, откуда исходят его корни. Как известно, какие корни,такие и плоды.
Существуют люди, которые изучают происхождение слов.
Один из профессоров пришел к выводу, что слова, которые мы называем матерными, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то, чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию. Недаром, все эти слова так или иначе связаны с детородными органами мужчин и женщин.
То есть истинное назначение этих слов – проклятие своего рода.
Другие ученые пришли к выводу, что постоянное произношение матерных слов ведет к гормональному дисбалансу в организме. Мужчинам это грозит ранней импотенцией, женщинам – чрезмерным количеством мужских гормонов в организме.
И ещё одна группа независимых исследователей пришла к выводу, что мат вызывает мутацию молекул ДНК.
Как видим, ученые, которые занимаются исследованием происхождения и свойства матерных слов , приходят к одному и тому же выводу – такая лексика обладает разрушительными свойствами, отрицательно влияет на здоровье человека и продолжение его рода.

3 шаг:
Теперь выбор за вами.
Либо вы закрываете глаза на полученную информацию и продолжаете жить, как и раньше. Либо приложите усилия, чтобы очистить свой язык от пагубной привычки (или даже зависимости)

Conax 19.07.2013 23:20

Матерные слова - это очень древние и мощные заклинания. Они и были под строгим запретом за их опасную силу.
В магии известно, что если начинается какой-нибудь полтергейст, или какие-нибудь Сущности начинают делать что-то подобное - их надо отборно обматерить - и явления прекратятся. Матюгов боятся все дУхи.

Conax 19.07.2013 23:21

Один мой знакомый (жуткий циник и довольно-таки сволочь) с чрезвычайным
уважением относится к местному священнику. Однажды он объяснил мне
почему. История эта по-библейски проста и прекрасна.
На церковном дворе шло какое-то строительство, работала бригада рабочих
со стороны. Они, надо сказать, несколько смущались, поэтому значительная
часть строительных терминов с упоминанием чьей-то матери все-таки
зажевывалась и бурчалась под нос, но и оставшегося хватало, а от
зажеванного просто портилась настроение. Батюшка, несмотря на преклонный
возраст, тоже довольно лихо участвовал в строительстве, и в какой-то
момент совершенно классически... стукнул молотком себе по пальцу. Как
говорит мой знакомый, очень даже стоило посмотреть на лица всех
присутствующих, когда они услышали, как приплясывающий от боли святой
отец сердито бормочет себе под нос: "Ох, ты, батюшки! Незадача какая!"

МИХАИЛ 19.07.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 49283)
Матерные слова - это очень древние и мощные заклинания. Они и были под строгим запретом за их опасную силу.
В магии известно, что если начинается какой-нибудь полтергейст, или какие-нибудь Сущности начинают делать что-то подобное - их надо отборно обматерить - и явления прекратятся. Матюгов боятся все дУхи.

Лех, это не анекдот , а реальность!:rolleyes:

Conax 19.07.2013 23:28

Я в курсе...реально помогает при ремонте машины,когда что то не ладится.
Плохо вот только,что стал слишком много ругаться матом...раньше вообще не матерился.

Tomm 20.07.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 49123)
Переписка с форума..

Мля... 10 лет за компом сижу... я в ахуе О_О

Я тоже. Проверил - работает, мля

Conax 20.07.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 49287)
Я тоже. Проверил - работает, мля

Теперь ты тоже в теме...:D:D:D

Conax 22.07.2013 20:31

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора...

Conax 22.07.2013 23:44

Если бы я писал инструкции по эксплуатации, они бы начинались со слов:
"Ну что, суки, не заработало?!"

МИХАИЛ 23.07.2013 15:30

http://www.youtube.com/watch?v=W5UNlT2VPOM#at=86

Conax 23.07.2013 15:43

Все! Больше я по бабам не ходок!
Я не такого ждал себе конца!
Угомонюсь! Мне б, блин, пожить чуток...
Куплю супруге шубу из песца...
Весной рванем к ее родителям в Баку...
Ее одну буду любить до гроба...
Как много глупостей пришло в башку,
Пока летел с балкона до сугроба!

ptica 23.07.2013 22:34

Я знаю точно, наперед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка!
Я - маньяк!



Мне мама в детстве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не хожу в кино и не читаю сказки
за то я нюхаю и слышу хорошо!


И из последнего)))

Если птице отрезать крылья
И ноги отрезать тоже,
То она умрет со скуки,
Потому что сидеть не сможет

Conax 23.07.2013 23:50

Писец..:eek:...чтиво на ночь...:D
Походу состояние души не в той лунной фазе...:D:D:D

Conax 24.07.2013 00:34

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

1 + 1 = 3. Пользуйтесь презервативами.

Conax 24.07.2013 00:41

"Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперёд, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал:
- Какой пидарас так паркуется?!!
После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущённо, погрузил в неё кресло, сел и уехал."

Conax 25.07.2013 20:59

Рекламу о кредитах надо воспринимать наоборот:
не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? Возьми кредит!"


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot