Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Волга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=467)

v_gs 03.11.2014 01:07

Сегодня сплавились ниже Балахны, по правой стороне. Очень много мелкой стерлядки на песчаных барханчиках, ловится руками. Взяли судака на двушку.
Пока у машины передевались, со стороны реки послышались голоса, 2 подвоха нашим маршрутом проплывали)) Плотность народонаселения какая!

ВОВАН 03.11.2014 10:20

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 64994)
Да, в Работках вообще нечего делать. Уж если нырять за рыбой а не просто так, то лучше выбирать другие места.

Лодка, мотор ,переезжаем на ту сторону .И всегда находим рыбу....Ну во всяком случае по пять хороших хвостов на брата мне как-то за глаза.

РОМАН 03.11.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от v_gs (Сообщение 65003)
Сегодня сплавились ниже Балахны, по правой стороне. Очень много мелкой стерлядки на песчаных барханчиках, ловится руками. Взяли судака на двушку.
Пока у машины передевались, со стороны реки послышались голоса, 2 подвоха нашим маршрутом проплывали)) Плотность народонаселения какая!

Админ ты хоть бань, что ли за такую ху..! Начальник рыб.инспекции думаю взял твое сообщение на заметку))) Жди гостей)))):D

МИХАИЛ 03.11.2014 16:15

Зачем , пусть и сообщение останется , может по колличеству неприятных отзывов понятно станет о проступке ?! Удалить легче всего , а что с того ? :cool:

Sanremo 03.11.2014 17:24

Для тех кто не понимает с чем сталкивается история одного человека.

За незаконный лов стерляди - ответственность уголовная
Прокуратурой Сарапульского района возбуждено уголовное дело по ст. 256 УК РФ (незаконная добыча рыбы с причинением крупного ущерба) в отношении гражданина А. А. Дроздова. Проверкой было установлено, что горе-рыбак ловил стерлядь на Каме близ деревни Непряха Сарапульского района, трижды нарушив закон: в нерестовый период, запрещенными орудиями лова и рыбу осетровой породы, которая занесена в Красную книгу УР.

В конце мая незадачливый рыбак попался с 20 особями стерляди и жаберной донной сетью в руки правоохранительных органов. По предварительным подсчетам, ущерб, нанесенный природе, оценивается на сумму более 9 тысяч рублей.

Любители рыбной ловли должны помнить, что даже в случае законного способа поимки рыб, занесенных в Красную книгу, они должны быть немедленно выпущены обратно в водоем.

Sanremo 03.11.2014 17:26

И уточню, лов любым видом снасти (даже руками)

РОМАН 03.11.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 65020)
И уточню, лов любым видом снасти (даже руками)

Я думаю он в курсе!

pitonpitonjch 03.11.2014 18:01

Не хочу никого выгораживать или ругать, но v_gs не сказал что взял стерлядку себе, из добытой им рыбы был судак на двушку...

SmithZhas 03.11.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от pitonpitonjch (Сообщение 65023)
Не хочу никого выгораживать или ругать, но v_gs не сказал что взял стерлядку себе, из добытой им рыбы был судак на двушку...

Не нужно про этот вид ВООБЩЕ писать! Зачем людей провоцировать? :mad:

v_gs 03.11.2014 22:51

Господа, вы про что? По верхам читать - моветон. Я же написал, что взяли судака!

РОМАН 03.11.2014 23:14

))))Он вообще ничего так и не понял)) Да ладно не бось прихватил пару карандашей на бульон)

Роман52 03.11.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от РОМАН (Сообщение 65035)
))))Он вообще ничего так и не понял)) Да ладно не бось прихватил пару карандашей на бульон)

По себе судишь? ;)

Роман52 03.11.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 65024)
Не нужно про этот вид ВООБЩЕ писать! Зачем людей провоцировать? :mad:

Фаина Раневская в похожей ситуации ответила так: Странно:жепа есть,а слова нету..

Роман52 03.11.2014 23:48

Забавно)))реакция форума на слово "стерлядь"-как у кисейных барышень на слово "член")))

МИХАИЛ 04.11.2014 00:07

:D:D:D

РОМАН 04.11.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от Роман52 (Сообщение 65037)
По себе судишь? ;)

Вы случаем не вмести были?
Но про член ты загнул)))
Тут все прекрасно понимают в чем суть вопроса, а ты видимо нет:D или передергиваешь!
А где сейчас крупная стерлядь? а то мелочь руками собирать как то не с руки)

Роман52 04.11.2014 07:56

Нет,у меня третью неделю жабры сохнут..а стерлядь браконьерил единственный раз в жизни в Волгограде:),когда впервые ее увидел

Степан 04.11.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от ВОВАН (Сообщение 65011)
Лодка, мотор ,переезжаем на ту сторону .И всегда находим рыбу....Ну во всяком случае по пять хороших хвостов на брата мне как-то за глаза.

Вобщем не получается от места отвести :-) палишь все таки контору

РОМАН 04.11.2014 10:18

Вчера поплавал пару часиков, прозрак от 1....макс 2м (несет какой то шлак). Из рыбы: Щука,окунь (хорошие такие горбачи)), язь,голавль. Очень много мелкого налима, а крупный почему то у нас редкость(
Испытал новые голые 10мм-збс!
А чуть не забыл, место: вы не поверите но у Борского моста

Сатурий 04.11.2014 10:43

дааааа, разные мы с тобой фильмы смотрим .......... (из анекдота) Сегодня с напарником окучивали Волгу " у Борского моста ", видели с ладошку ))) судачков. За час не сделали ни одного выстрела. Одного налима, пойманного руками и рака выпустили расти дальше. Ни в камнях, ни в корягах рыбы не было ((((((((((( Наверное, РОМАН новым 10мм-збс-ом распугал ))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot