Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Tomm 16.07.2015 09:17

Я о тебе, Боря,заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала Цыля? Ты сначала мне суп приготовила, а потом
мне плохо было!

Тёща спрашивает зятя: - Фима! Ты видел мужчину, который спас меня, когда я
тонула?
-Да, таки, он уже приходил ко мне извиняться.

мсм 16.07.2015 09:40

Вернулся из отпуска. Помню не всё, но помню, что жена звала сына из воды и меня из бара одной фразой: "Выходи, ты уже СИНИЙ!"

мсм 16.07.2015 11:09

Из песни слов не выкинешь
 
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в спальню к родителям. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, что бы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизданул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.
После этого гроз я не боялся.

Панс 16.07.2015 12:16

Вложений: 5
__:D__

мсм 16.07.2015 14:12

Женщина звонит в пожарную часть:
— Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.
— Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

Степан 16.07.2015 15:52

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 76702)
Я о тебе, Боря,заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала Цыля

Озадачил, Саш. Фейерверк еврейских анекдотов после поездки на нырялку и не в Израиль....

мсм 17.07.2015 12:23

Баааянчик улыбнул
 
Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...

мсм 17.07.2015 12:24

Муж лежит в постели с женой и наблюдает, как она капает глазные капли: 2 капли в левый глаз, 2 капли в правый и 2 между ног.
Муж спрашивает:
— А зачем туда-то!
Жена:
— А она тоже давно уже ничего не видела…

Панс 17.07.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 76763)
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...

:D:D:D

Conax 17.07.2015 20:18

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука.
На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.

Conax 18.07.2015 00:52

Отправляю перед обедом ребенка мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня, как на ненормальную:
— Две их...

Белая_пантера 18.07.2015 01:29

а третья затылок чешет в недоумении....

Так выпьем же, чтоб не было подобных недоумений!!!
(тост для мозговитых голов!)

Conax 20.07.2015 23:29

Заныкал от жены часть зарплаты. Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями.
Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"... Соль... Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ!

Conax 20.07.2015 23:47

В промышленом центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышлености, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ.
ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там.
Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом. Трудяги заменили каменные бордюры крашеными макетами из пенопласта и срезав трубы сделали их откидными - внешне, не придерёшься.
Спустя 3 недели барыги просекли фишку и построили забор с сеткой-рабитцей. Инженеры с соседних предприятий хакнули радиоуправление шлагбаумом со стороны заезда руководства ТЦ и грузовых машин и ездило там.
Захватчики поставили у шлагбаума пост охраны... Пока думаем...

мсм 21.07.2015 13:52

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет, т. е. повышенный уровень сахара в крови. Он дает назначение больному:
- Нельзя сладкого, мучного, картофеля и вермишели и т. д.
Больной:
- А сексом заниматься можно?
- Только с женой.
- А с любовницей?
- Нельзя, это уже сладкое.

мсм 21.07.2015 13:53

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?
Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.
После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов, священнику все это надоедает, и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?
Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлечься с его женой.
На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены..."

мсм 21.07.2015 13:54

Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?!?!?

Conax 21.07.2015 16:46

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 76890)
Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?!?!?

Ну они просто не на все 100% уверены,что такого не было....

Conax 21.07.2015 18:03

Сколько мужа ни корми, на следующий день он как будто и не ел вовсе.

Ауди 21.07.2015 22:49

У меня зарплата 18 тыс руб,а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь,потому,что сука все для меня, рассветы и туманы,для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяя))))))...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot