Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Сатурий 14.09.2016 09:55

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку.
Жена его спрашивает:
— Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
— Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!

***

Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана.
"Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?"
Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?

мсм 14.09.2016 14:22

Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой. Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно ох*евая): Вы извините пожалуйста, я не думала... Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет. Девушка(еще более ох*евшая): Нет, вы простите меня конечно, но. Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже без галстуков. Может быть, немного вина, минет. Девушка: Вы знаете, я не дума ла, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу... Девушка из-под стола причмокивая: ...и фапку...

мсм 14.09.2016 14:29

Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос:

- Женское такси вызывали?
- Да, вызывали.
- А зачем? Ехать или поржать?
- Да, в общем-то, если честно, поржать.
- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.

Conax 15.09.2016 00:25

Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону:
- Мужчина, не кричите, говорите внятно, еbанулась — это она упала или сошла с ума?

Conax 15.09.2016 00:30

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую…
Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от
лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.
Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня
успокаивает:
— Ничего тут страшного — порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём. Потерпи — сейчас обезболим и сделаем хорошо. (эта фраза очень важна )
И тут же поворачивается к молодой медсестре:
— Света, отсос нужен!
Она врачу отвечает:
— Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!
Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:
— Света, это твой медицинский долг. Делать, чтобы больному было ХОРОШО!
Света,с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу. Но хирург выдаёт:
— Нет, Света, минетом тут не поможешь! Отсос надо ПРИНЕСТИ!

Conax 15.09.2016 01:09

Если человек, едущий в маршрутке СИДЯ, на крутых поворотах не хватается за поручень, значит он изо всех сил напряг ягодицы и держится жопой.

Сатурий 15.09.2016 11:39

Я сейчас набрал в поисковике -женщина вамп картинка - и среди гламурных женщин Стас михайлов)))) на мой взгляд, самое ему место

Баргузин НН 15.09.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 91294)
Я сейчас набрал в поисковике -женщина вамп картинка - и среди гламурных женщин Стас михайлов)))) на мой взгляд, самое ему место

Да ты затейник...:)

Conax 20.09.2016 00:50

Запрос в гугле:
"Где в Мордовии можно нормально посидеть с друзьями"?
0,33 сек. Найдено 15 колоний и 10 поселений.

мсм 20.09.2016 10:19

ОНА:
Может, купим мне вибратор? . .
ОН:
Зачем?
ОНА:
Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН:
Давай
ОНА:
А тебе искусственную как её там... вагину!
ОН:
На фига она мне?!
ОНА:
Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН:
Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе... ...

Сатурий 20.09.2016 10:36

http://ok.ru/video/43793976000

мсм 21.09.2016 08:43

,,После пятидесяти жизнь только начинается!,, - подумал я. И плеснул себе еще пятьдесят.

мсм 22.09.2016 17:50

Исправительные работы
 
http://i11.pixs.ru/storage/0/6/2/med...9_23389062.gif

мсм 22.09.2016 17:51

http://i11.pixs.ru/storage/0/8/3/sor...4_23389083.jpg

Conax 22.09.2016 20:40

В ответ на требование легализовать марихуану президент долго смеялся и много ел...

Conax 23.09.2016 00:36

Когда мне муж предложил попробовать садо-мазо, я согласилась.
Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его отп@здить!

мсм 24.09.2016 09:57

Аня (3 года) сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Аня, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да вот горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему?!
— Я рыбу ловлю...



Сын (5 лет) говорит маме:
Хорошая ты всё-таки женщина, когда не орёшь!

мсм 27.09.2016 08:48

Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое.
-----------------------
Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!
-----------------------
Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал.
Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой!
Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!

мсм 27.09.2016 18:18

Мой муж не работает последние 14 лет.
Все, что он делает, это одевается по-утрам, прыгает в свою навороченную машину и отправляется к своим дружкам.
Я знаю, что он много раз изменял мне с молодыми девчонками, которые могли бы быть его внучками; он сам мне об
этом хвастался. Он курит причудливые сигары и пьет дорогущее шампанское день и ночь.
Мы спим в разных постелях, потому что он постоянно говорит мне, что знает о том, что я -
лесбиянка, и что его отталкивают моя уродливая внешность и мои варикозные вены.
Что же мне делать? Смазать ему по роже сковородкой или просто от него уйти?

Злая Как Чёрт.

----------------------


Дорогая Злая как Чёрт,
Ни в коем случае не позволяй никакому мужчине так с собой обходиться.
Мой совет - собрать вещи и уйти от него как можно скорее.
Не опускайся до смазывания его по роже своей сковородкой, но
действуй как воспитанная леди.

Помни! Ты баллотируешься на должность Президента Соединенных Штатов Америки,
поэтому и веди себя соответственно.
Удачи!

мсм 27.09.2016 18:18

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
Муж:
— П@здежь твою слушал!
-----------------------------------
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним".


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot