Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 15.11.2017 23:17

На приеме у врача. — Ну что, больной, ваши анализы пришли... Не приближайтесь ко мне !!! . .

Conax 17.11.2017 10:50

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже них@я.
А алкоголь хотя бы старается....

Conax 18.11.2017 22:57

| Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.
Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну, мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
Батареям ремонт ещё не скоро понадобится, ржавчины нет.
У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, вот ты в сортире и гоняешь... , а там тесно, локтем бьёшься, вот он и болит.
Мужик встает и оху@вший уходит....
Доктор кричит ему вслед: - Ты кстати тормозуху смени и клапана отрегулируй на "Москвиче"!

Nastya36 18.11.2017 23:30

Муж вернулся с охоты с добычей.
Жена:
- Что это за цифры 10.25 на бумажке, привязанной к хвосту сазана?
- Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.

мсм 20.11.2017 09:26

1812–й год. Бородино.
Император Александр наблюдает из–за бруствера за ходом сражения.
Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться.
Перед глазами императора пролетает вся его жизнь...
Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя... Взрыв... Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.
Александр:
— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете...
Ржевский:
— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет...
Обращаясь к денщикам — Живо сюда генерала Иванова...
Иванов перед царем по стойке смирно.
–Генерал! я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского...
Иванов:
-Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский поручик...
— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского!...
— О... Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский никто...
— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского!...
— О...Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож к ко двору Вашего величества, а князь Ржевский...
— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского!...
Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру, берет его под руку и говорит ему:
— Шура! Да пошел он на х*й! Что мы себе баб не найдем?!!!!

Conax 20.11.2017 16:16

Как-то стрёмно разговаривать с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, когда ты смотришь на её сиськи...

Conax 20.11.2017 16:18

Психиатр тычет мне листок бумаги с кляксой:
— Что вы видите?
— Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задёшево и прочей жизненной несправедливости.
Доктор, всхлипывая:
— А на картинке?..

Conax 20.11.2017 16:24

— Больной, вам срочно нужна операция.
— Доктор, операция — бесплатная?
— Если вас не интересует результат, то да.

Эдуард 21.11.2017 10:24

- А давайте пить чай! - сказали хозяева.
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости!

Эдуард 22.11.2017 16:52

- Что-то друга твоего давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода.
- Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении.
- Женился что-ли?
- Да.

Conax 27.11.2017 01:47

Я двадцать лет занимаюсь боксом, жена - пятнадцать лет кикбоксингом.
Мы никогда не ссоримся.
Реально страшно....

Conax 27.11.2017 01:50

— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
— Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
— А седые?
— А седые — это те, кто ходит в море с лысыми.

мсм 27.11.2017 09:21

Волк и лось съебываются по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть отдыхать будем? Лось, ну хули далать залазь первый. Пиздячат короче, лось устал бежать уже не может. Все говорит меняемся! Залез на волка. Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все пиздец нам, дай ка присуну ему пол шишки. Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу по самые яйца как даст. Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: Лось сука, вытащи маленько разобьемся нахуй!!!!

Евгений 27.11.2017 10:19

http://newstechnologi.ru/wp-content/...e8388e33c3.jpg

Pasha 1968 28.11.2017 02:00

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
__________________

Евгений 28.11.2017 10:10

На тему обязательного знака "шипы" :)
http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...1&d=1511800787

мсм 28.11.2017 11:58

http://i12.pixs.ru/storage/6/0/6/sco...0_28468606.jpg

мсм 28.11.2017 11:59

http://i12.pixs.ru/storage/6/1/5/sco...8_28468615.jpg

мсм 29.11.2017 09:25

У молодоженов первая брачная ночь. Жених берет на руки невесту, та вся в предвкушении секса, короче заносит ее в ванну, и.... топит, а потом сам идет и ложится спасть. Ну и так в течении всей недели. Невеста не вытерпела и звонит маме. Мол так и так, замучил он меня, ни какой сексуальной жизни, боюсь уже его, домой уже хочу вернуться. А тёща выдает, ты доченька еще недельку потерпи, шиномонтажник он у нас, может дырку ищет.

Pasha 1968 29.11.2017 12:29

Пара пришла на прием к сексопатологу.
- Доктор, мы живем в браке 8 лет, а детей все нет и нет.. Помогите пожалуйста.
Доктор говорит жене парня:
- Вы за дверью подождите пожалуйста, мне с мужем вашим поговорить надо.
- Слушай, дружище, ты со своею женою как любовью занимаешься? Наверное как обычно - два раза в неделю, среда и пятница? Все как обычно, все по старинке, я тебе, дорогой, вот что скажу: в ваших отношения не хватает элемента неожиданности, секс должен быть спонтанным, неожиданным! Понял?
- Да, доктор, понял, теперь понятно, так и сделаю..
Та же пара через год приходит с цветами, шампанским, в коляске карапуз.
Доктор к мужу:
- Ну рассказывай, как ты это сделал, как это было? С элементом неожиданности?
- Да, доктор, моя жена нагнулась в холодильник достать йогурт, ну я в это время сзади подскочил и всунул!
- Ну и как она??? Не ожидала ???
- Да что там она! Там весь супермаркет оху..л!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot