Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 16:56   #19
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Я не лазутчик с волгафишинга Да и, повторюсь, речь-то не обо мне. Хотя, создается впечатление, что в большинстве своем народ ПО чувствует за собой грешок. В противном случае, послали бы подальше - и всё.
Насчет автолюбителей хорошо замечено. Причем, там ситуация гораздо хуже. Но о них не в этой теме. Как и о доме с нашими женами, уважаемый Sax.
С электроудочниками и теми, кто травит рыбу - разговаривать надо совсем по-другому. Здесь о них речь совсем молчит. Кстати, никто не "попадался" на электроудочку? Как впечатления?
В середине 2000-х довелось побывать в Калмыкии и пообщаться с местным населением. На рыбную тему запомнились три вещи: -впервые увидел миногу; -был поражен рассказами, как удобрения с полей смывались дождями в Волгу; -как местные рыбаки сетями перекрывают реку, вылавливая огромное количество рыбы (не от лучшей жизни). Но ведь глупо просто кивать на других, ничего не делая при этом, не так ли? Хотя, частично я уже получил ответ о зарыблении водоёмов подвохами, что меня и обрадовало.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием