Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 07:47   #10
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Сраться с тобой не хотел и не собираюсь. А это высказывание считаю неадекватным в полной мере, дабы повода для оскорблений не давал.
«Дружище» слово означающее обращение одного человека к другому равному себе в социальном или другом статусе, и если ты считаешь себя выше это не моя проблема.
Что я не курю - это факт.
Что не желаю этого другим- это искренне.
И где ты мог увидеть здесь оскорбления или унижения в твой адрес , я не понимаю, и именно поэтому считаю твое высказывание,еще раз повторюсь- неадекватным.
Оскорбление ну ты юмарнул))) ты хоть читаешь в общее посты выше)) мы уже все выяснили и поставили точки) Тебя задело что ли?) я люблю юмарнуть и кто меня знает, знают об этом! Социальный статус- эй дружище, как звучит! Я тебе даже не чешуи не хваста пожелал ( съездить хлопнуть судаков), с темой пошутили) а ты не успакоишься! Предлагаю закончить разговор, все мы разные но в равной степени должны уважать друг друга!!! Независимо от товарищ и дружище. Давайте вспомним слова кота Леопольда !
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitonpitonjch (20.08.2014), МИХАИЛ (20.08.2014), Роман52 (20.08.2014), Сатурий (20.08.2014), темка_подвох (20.08.2014)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot