Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 20:42   #1461
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

http://lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/ Или вот так....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:51   #1462
ptica
Бывалый
 
Аватар для ptica
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Реально, слов нет, народу врут в лицо и ни капли при этом не стесняясь.
Я только не пойму, почему комунисты и жирик молчат, почему не оспорят результаты, столько ведь нарушений и фальсификаций?
Им резона нет бибикать, все условия соблюдены - партия власти у власти, а они - в думе. Кто на что учился
ptica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:04   #1463
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

вести с полей ...........
один мой хороший знакомый , был членом избирательной комиссии на одном из участков ..........
бюллетени пересчитывали пять раз при всех вбросах и открепительных письмах , складывалось впечатление что за единую россию ни кто не голосовал , пересчитывали до тех пор пока единая не победила
самое паскудное что и зюганов и жириновский и вся эта блядская шайка в курсе , мне очень стыдно что я ходил за них голосовать и сагитировал народ сходить на выборы..........
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:30   #1464
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

в москву военную технику завозят http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:44   #1465
ВОВАН
Бывалый
 
Аватар для ВОВАН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
вести с полей ...........
один мой хороший знакомый , был членом избирательной комиссии на одном из участков ..........
бюллетени пересчитывали пять раз при всех вбросах и открепительных письмах , складывалось впечатление что за единую россию ни кто не голосовал , пересчитывали до тех пор пока единая не победила
самое паскудное что и зюганов и жириновский и вся эта блядская шайка в курсе , мне очень стыдно что я ходил за них голосовать и сагитировал народ сходить на выборы..........
Не парься Дим ,ты сделал все правильно.А для них ...сколь веревочке ни виться...
ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (07.12.2011), karp (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 00:11   #1466
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

06 декабря 2011 | 08:29
https://plus.google.com/105965779235801243905/posts

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знают и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов.

Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разные комиссии, несколько раз был и Сурков, спрашивается что забыл глава АП в отделе разработки софта…. Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым.

http://www.voskhod.ru/modules.php?na...nb0eqlo5is3bi1 Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных машин имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.ph....ru/46264/то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код (а во многих штатах прямо на сервер выложен) и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

Мой знакомый когда обслуживал и ставил обновления для ГАС Выборы общался с админами которые по случаю поведали что реальные рейтинг Едра где то 7- 8 %, и тут никакие вбросы не помогут, только манипулирование в самой системе. Я долго думал зачем же при такой системе им еще нужны еще и вбросы… единственное что приходит на это только для того чтобы низовые протоколы имели хотя бы 25 – 30%... за едро.

Таким образом считаю что к тем условиям для демократичности которые вы добавляли нужно добавить еще один это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ открытое ПО для систем подсчета голосов. Более того считаю чтобы выборы должны быть именными, а после голосования списки проголосовавших должны вывешиваться в сети чтобы каждый мог проверить как учли его голос и его бюллетень. Это и открытое ПО смогут изменить ситуацию. В любом случае без системы контроля за софт со стороны общества ни каком голосовании голосовать вообще нет смысла, это полный беспредел когда из Кремля спускают в избирком сколько процентов кому нарисовать. Предположения теперь подтверждены реальной информацией. Получается что все эти вбросы цирк - шумиха, способ отвлечь внимание от гораздо более серьёзного ключевого момента.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (07.12.2011), alexey (07.12.2011), Александр П (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 00:17   #1467
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрел ролики.
Респект москвичам.
Никогда их не любил. И не уважал. Не кого-то в отдельности (очень много хороших людей знаю) А всех вместе, как общее понятие.
Но что то изменилось в моём представлении москвичей вообще.
На видео все очень достойно. Протест во весь голос. И без крови.
Только от Немцова блевать тянет
За всю жизнь второй раз голосовать ходил. Поразило количество людей, вечером пришли - как учили, я тоже. Запарковаться негде было около школы (сам без машины был)
1701 изб. участок. Один из постов именно про него. Секретарь - знакомая супруги, все честно было. А потом уже другие данные.
Зачем голосовал? Время тратил, лучше бы с ребенком погулять сходил. (Это для Карпа) Посмотрел ролики и думаю теперь по другому. Нельзя в стороне отсиживаться, даже если результаты подменяют. Потому что все же есть какая то критическая масса, после которой враньё перестаёт помогать и начинает работать против своего хозяина (автора) Похоже подошли к краю.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (07.12.2011), Conax (07.12.2011), karp (07.12.2011), Итальянец (07.12.2011), мсм (07.12.2011), подвох (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 14:30   #1468
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

на след. день после выборов по CNN случайно, мельком увидел сюжет... толпы людей заполонили всю улицу и что-то кричали... сначала не понял - решил что может Каир снова показывают или Косово

Саша прав и моё мнение о москвичах тоже сильно поменялось после просмотренных видеосюжетов (http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/)
они - "молотки" - бъются за всю страну и за нас с вами...
понятно, что в толпе были и проплаченные березовщиной (от Немцова не одного Tomma тошнит) и провокаторы, но основная масса - простые люди, которых по человечески, по совести возмутило то, как с нашими голосами обошлись на выборах...
на мартовские выборы пойду обязательно! если не видишь достойного кандидата - надо портить ОБЯЗАТЕЛЬНО свой бюллетень (не так уж и много времени потратишь дойдя до своего избирательного участка), у избирательной комиссии не должно оставаться невостребованных бюллетеней - иначе они ими воспользуются по указке свыше!
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (07.12.2011), Tomm (07.12.2011), КАРПЫЧ (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 18:03   #1469
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
в москву военную технику завозят http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo/
А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не? по закону? Да мне все равно!

(c) Носов «Незнайка на Луне»
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (07.12.2011), karp (07.12.2011), МИХАИЛ (08.12.2011)
Старый 07.12.2011, 18:47   #1470
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

уговорили на призеденские выборы тоже иду , как минимум испортить бюллетень ибо голосовать просто не за кого ........
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (08.12.2011)
Старый 07.12.2011, 19:42   #1471
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Кто чего слышал, о предстоящем 10 декабря митинге на площади Минина, недовольных результатами выборов?
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:53   #1472
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

слышал только что митинг по всей стране ! конкретно по ул. Минина не в курсе .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:16   #1473
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Кто чего слышал, о предстоящем 10 декабря митинге на площади Минина, недовольных результатами выборов?
здесь и про сегодня и про субботу (10-ое), но в Москве:
http://m.gazeta.ru/news/lenta/2011/1..._2126174.shtml
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:27   #1474
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
слышал только что митинг по всей стране ! конкретно по ул. Минина не в курсе .
Я в бегущей строке по сетям видел.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:00   #1475
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

10-го в 15 часов на Минина будет митинг! несогласных с результатами выборов!
ЗЫ: а вы пить собираетесь...
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:30   #1476
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:46   #1477
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
.................

Нет слов!
Мне вот интересно, чем и как запугали председателей ИК и им подобных...?

Очень хочу быть наблюдателем на мартовских выборах, желательно по автозаводскому р-ну... как это сделать? может кто поспособствует?
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:17   #1478
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Да ничем не запугали...люди пристроились к кормушке,чего их запугивать ? Они и сами будут рады помочь...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:46   #1479
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628813.shtml
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:22   #1480
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

подвох вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot