Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 16:26   #1481
Жека
Живу как умею
 
Аватар для Жека
Доп. информация
По умолчанию

На Минина в 15-00
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
подвох (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 16:46   #1482
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:40   #1483
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Весёлая полемика у нас тут развернулась, я не ходил на выборы:
а) Знал о том, как это проводится
б) Был в другом городе
Мы сидим дома и ругаем жидов(едросов), какие они плохие и жить нам не дают, они и не дадут, они не для того у власти поставлены. А вот если мы и сейчас промолчим, то действительно будет нам и пенсии с 67лет и рабочая неделя с одним выходным по 12часов и рыбалка и грибы и работа будет высокооплачиваемая и налоги гуманные, всё будет. Пока Россия не избавится от ЖИДОВ которые всю кровь выпили из народа, так и будем мы сопли на кулак мотать и терпеть. Выборы президента будут такими же, нечего их ждать, всё и так понятно. Россию продают за копейки надо Я считаю идти на митинг протеста завтра, нас на форуме 2000 человек ну сколько можно терпеть и обсуждать это втихоря, в Москве 300 человек осудили к пяти годам лишения свободы, надеюсь у нас такого не повторится, а если произойдет, то товарищи не оставят в беде. Кто знает во сколько начало митинга протеста на Минина, и кто сможет пойти? Можно где то встретиться и пойти всем вмести. Мой телефон в личке.
Считаю употребление слов: жиды, черножопые, ускоглазые и т.п. недопустимым
30ый вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (10.12.2011), Акул (10.12.2011)
Старый 09.12.2011, 18:44   #1484
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Может пора завершить. На просторах инета множество форумов про выборы, массонство, рыцарей мальтийского ордена и т.д. Этот вроде для обсуждения подводных и около подводных тем.
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.12.2011), igorvishnyak (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 19:17   #1485
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Я за руских, за руских башкир, за руских чувашей, за руских бурят и т.д. за коренных жителей России, Я не хотел ни кого этими словами обидеть, но за последнее время многое произошло и Я не могу относиться спокойно к описанным выше. Да, Я националист и горжусь этим. Нужно уважать и ценить свои национальные культуру и историю..., пока с нами как с сербами не поступили
Я тоже русский, но РУССКИЙ пишется с двумя "с". Исправь, блин.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.12.2011), igorvishnyak (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 19:29   #1486
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Я тоже русский, но РУССКИЙ пишется с двумя "с". Исправь, блин.
Сори мой косяк, исправить не могу, уже твой пост упал, после этого не правится, иногда просто отключаешься и ...
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:35   #1487
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

А кто сейчас в 7ке плавает, как в ней? И как на Пьяне, на Ваду дела обстоят?
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:44   #1488
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
А кто сейчас в 7ке плавает, как в ней? И как на Пьяне, на Ваду дела обстоят?
Я в 7-ке! И ту зиму в ней проплавал, как...как... ХОЛОДНО блин)))) Сейчас мастрячу подогрев костюма, один фиг с раздельником плаваю и на поясе аккумулятор, надо его использовать по полной! Надеюсь за сегодня-завтра закончить и на испытания! Кстати я ещё свой фонарь не испытывал - год ушёл на его создание)))
__________________
То, что нас не убивает - делает нас сильнее!
G.team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:29   #1489
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

А перчатки какие, я вот думаю мож взять 9мм, а то у меня 5ти палые 5мм, да и надо будет как то утепляться, а Вад не замёз? Как там сейчас с рыбкой и прозраком?
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:24   #1490
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитСергевич Посмотреть сообщение
Может пора завершить. На просторах инета множество форумов про выборы, массонство, рыцарей мальтийского ордена и т.д. Этот вроде для обсуждения подводных и около подводных тем.
не согласен , здесь форум людей объединенных одним интересом тема называется болталка.....о разном и тема выборов волнует сейчас многих , другое дело писать или не писать читать или не читать вот в чем вопрос
добавлю в тему о выборах .
по оперативной информации выборы прошли в основном без косяков избиратели проголосовали на большинстве участков Нижнего Новгорода да и России в целом следующим образом СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , ЛДПР , ЕДИНАЯ РОССИЯ В СРЕДНЕМ ПО 15 - 20 % ЯБЛОКО ОКОЛО 10 % , КПРФ В СРЕДНЕМ 30 - З5 % , все что нам п...т по зомбоящику о том что ни кто ни о чем не в курсе что мол где то на каких то участках кто то что то приписал и будет наказан ЭТО РАЗВОД ПО РУССКИ ...... при каждом районе были наблюдатели от Чурова , им на мобильные ноутбуки приходила информация как идет голосование с электронных машин на избирательных участках , единая Россия просрала эти выборы по полной , но главное (правильно) подсчитать ........
ходить на выборы нужно обязательно , когда главам районов сообщали результаты выбором их как минимум трясло , уже ради этого я пойду голосовать снова кипишь после этих выборов в администрациях стоял мама не горюй
после того когда выборы состоялись , голоса подсчитали и сообщили главам районов , всех наблюдателей собрали обратно и заставили писать отказную что они не согласны с результатами электронных подсчетов , пересчитали в ручную опять двадцать пять , ну и так считали до тех пор пока все (правильно ) не сошлось
я против различных экстремистских высказываний о (чурках , евреях) и иже с ними , во многом виновата политика государства которая позволяет чинушам наживаться на гастарбайтерах и принижать наши с вами права ......
землю крестьянам , фабрики рабочим , уууурррраааа товарищи
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (10.12.2011), alexey (09.12.2011), Conax (09.12.2011), Tomm (10.12.2011), подвох (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 21:52   #1491
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо сказал.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:25   #1492
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
здесь форум людей объединенных одним интересом тема называется болталка.....о разном и тема выборов волнует сейчас многих , другое дело писать или не писать читать или не читать вот в чем вопрос
Мне кажется ты пропустил слово "подводным" интересом..
И я вижу как называется тема, но когда последние 200 постов об одном и том же.. как нас наебали на выборах.. и пицот разных ссылок на другие ресурсы. Я не могу понять зачем здесь это мусолить... естественно все мы можем поделиться здесь радостью или возмущением по любому поводу, но не 5 же страниц.. ИМХО.
Р.S. Можно новости про выборы не читать, зашел на подводный форум и в курсе..
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:27   #1493
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
землю крестьянам , фабрики рабочим , уууурррраааа товарищи
землю крестьянам, фабрики рабочим, воду подвохам ,уууурррраааа товарищи !(небольшая поправочка,думаю,многие не против !)
Александр П вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (10.12.2011), подвох (10.12.2011)
Старый 09.12.2011, 23:01   #1494
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
почему они приехали к нам в гости и ведут себя так?
Да потому что мы позволили

Во всех бедах виноваты только мы сами и не жиды и не черные, а МЫ сами!!!
Проще обвинить кого либо, чем признаться в собственной слабости. Я неправ???
А почему тогда МЫ не идём торговать на рынки и оставляем эту брешь для них?!
А почему МЫ просим за укладку плитки тысячу и кладём так что без слёз не взглянешь, а они за копейки готовы делать качественно и много.. Кто виноват?!
Жиды...?!?! Да МЫ в первую очередь виноваты что допустили их к власти, русский человек по натуре своей как ленивый медведь в берлоге... по берлоге охотник топчется, а мишке пофиг, уже и собаки начали облаивать, а он перевернулся и дальше спит (меня не трогают - я не шевелюсь), вот уже и берлогу разрывают, а мишка залез в дальний угол и прикидывается спящим и что ему пофиг... вот уже и рогатиной начали в берлогу пихать, чтоб поднять зверя, а тому НАСРАТЬ... и вот только, когда ему эту рогатину ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ В ЖОПУ ЗАСУНУЛИ вот тогда у него мозг и просыпается и понимает, что что-то в жизни не правильно и пора что-то с этим делать, а что делать то???? Рогатина то уже в жопе торчит и над берлогой Омон кольцом.... ДОЖДАЛИСЬ БЛ...ТЬ когда всю страну продадут к чёрту а образовательными реформами из народа стадо баранов сделают...

Дальше идет много матерных букв, как на всех Русских, так и на себя в отдельности, так как я являюсь частью всех НАС, кто допустил этот бардак.
__________________
То, что нас не убивает - делает нас сильнее!
G.team вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (10.12.2011), Conax (10.12.2011), igorvishnyak (10.12.2011), karp (09.12.2011), Stendoy (10.12.2011), Tomm (10.12.2011), Жека (10.12.2011), МИХАИЛ (10.12.2011), Серый1 (10.12.2011)
Старый 09.12.2011, 23:02   #1495
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Смотрел у нас в Снаряжении только Мечта Пианиста из 9мм продаётся, как они если кто тестил? И ещё лидерфинсы как они, если сравнить с С4
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:40   #1496
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Я вот подумал мож кто завтра возьмет свои "поделки" для ПО Думаю мож притащить свой кластер на SMD светодиодах для веги.
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:55   #1497
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию

Дим, меня отец ещё научил - если у тебя есть проблема, то в первую очередь ищи решение в себе, проблема у тебя, а значит ты допустил её появление!

А по поводу ремонта - так я сам и строитель и электрик и мебельщик, специально не учился, просто как то само получается)))

Про криворучек - переделывал у знакомых ванную - там работяги плитку прям по ванной клали, без уровня, да нафиг стены выводить... клея 25 мешков ухнули на обычную ванную в хрущевке, прикинул масштаб бедствия?! А я реально тогда вспотел, когда по одной плиточке из ванной выволакивал т.к. на ней с полведра цемента висело....
__________________
То, что нас не убивает - делает нас сильнее!
G.team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:10   #1498
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=ДмитСергевич;26858]Мне кажется ты пропустил слово "подводным" интересом..



один пишет другой читает третий отвечает значит тема интересна и имеет право на жизнь , а также у нас вроде бы есть модераторы которые при желании могут перенести все это в отдельную тему .
кстати еще не хватало начать сратся друг с другом и переходить на личности , я делюсь инфой на Нижегородском форуме и это единственный Нижегородский форум где я пишу и не только про выборы
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (19.12.2011), подвох (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 11:27   #1499
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=G.team;26865]Дим, меня отец ещё научил - если у тебя есть проблема, то в первую очередь ищи решение в себе, проблема у тебя, а значит ты допустил её появление!

Ладно, Я спорить не буду, а ты сам то хочешь правду узнать? Приходи на подводный новый год. Кто нибудь принесёт с собой фонари или ещё что потестить? И у кого нибудь есть С4 интересно сравнение с лидерфинсами?
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:32   #1500
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-a...leed-2731.html Для размышления,чтоб сгоряча не наломать дров....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
подвох (10.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot