Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 16:34   #11
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
Действительно очень интересно! давай в следующий раз попробуем.
я с радостью, тока пока запрет на сазаньих приходил в гости Судак - и сказал что мои сазаны неподойдут, чушуи будет много отлетать - короче пробовать надо,
и пока неизвестно можно ли опять "со своим"

т.к правильно сказал Илья - было предостаточно опасных моментов во время стрельб !!!

согласен целиком и полностью, и чтобы избежать таких моментов, если нам разрешат использовать свои ружья - хочу предложить к обсуждению на форуме такой вариант пристрелки ружей своих и чужих в бассейне.

что если сделать огневой рубеж сразу на 4,5м и не 1-2 дорожки а несколько,
поставить по 2-3 чел на рубеж и вперёд, один сразу ныряет на позицию стрельбы в 3 метрах то бортика, остальные ждут пока он всплывёт, и пока первый возвращается по этой же дорожке назад поверху второй может нырять, и т.д.
этим мы обезопасим себя, что "лишних" на глубине небудет.
огневые рубежи сделать через дорожку, и тогда можно ещё добавить рубежи с другой стороны бассейна в шахматном порядке - тогда всем места хватит и настреляются вдоволь
на крайний случай или даже небудет лишним составить БУМАГУ - о том что я такой такой то обязуюсь соблюдать технику безопасности на воде и несу ответственность за свои действия - это для того что бы каждый подписывая бумагу проникся её содержимому и осозновал свои действия и их последствия недай бог
ну и журнал тоже надо - по технике безопасности
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot