Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 22:25   #621
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Если вы заметили, что не один путевый подвох ни слова плохого мне не сказал,(30 человек сказали "спасибо" из них основная масса постоянных пользователей) а те люди, которые занимаются подводной охотой уже 5-10, а то и больше лет и не достигли ни каких результатов именно в наших краях,а только брали крупную рыбу на раскатах Астрахани,только и могут злостно позавидовать и попытаться обосра...ь. Все прекрасно знают что есть такая река Кудьма, что там есть и лещ и сазан и щука крупная, но в данный момент она очень заросла травой и охотится там очень трудно, и неудачники, которые пытаются меня упрекнуть что я "сдал" Кудьму просто завидуют. Кто из "Вас" в последнее время был на Кудьме вообще? Наверное практически ни кто. У одного человека есть такой статус " Не умеешь ловить рыбу - не мути воду" вот это относится именно к "ВАМ". Может быть, ради интереса пусть скажет каждый, кто был на Кудьме, после моего "компрометирующего сообщения" какую рыбу он взял и вообще кто там был, проведем анализ. А вот тем людям, которые берут на себя ответственность говорить мне "спасибо" за весь город (Кстово) я бы посоветовал говорить только за себя. И вообще пользователь "кстово" прочитай сообщение МИХАИЛа "...Тебе есть чем поделиться, или только инфу с форума черпаешь?" - вот это как раз к тебе относится.И нехера мне тут тыкать что я рыбу взял на Кудьме и об этом поделился со всеми. Что хочу то и пишу, если пишу что то не правильно - пускай меня тогда удалят с этого сайта админы. Только я считаю что надо удалять тех людей, которые втихоря где то плавают берут рыбу и молчат....
Больше я не буду отвечать на компрометирующие сообщения. Кому что не ясно пишите в личку.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$om (13.08.2012), bg8 (13.08.2012), Bonys (12.08.2012), ezik5 (13.08.2012), fajter (13.08.2012), igorvishnyak (13.08.2012), МИХАИЛ (12.08.2012), Муравей (13.08.2012), подвох_урень (13.08.2012), Роман52 (13.08.2012)
Старый 12.08.2012, 22:31   #622
кстово
Пользователь
 
Аватар для кстово
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Мишаня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Не понимаю ограниченных по каким то причинам подвохов.....
ЗА ЧТО ФУ , ВЛАДИСЛАВ?
Тебе есть чем поделиться, или только инфу с форума черпаешь?
А за что спасибо Михаил? Ты бы видел что происходит в выходные дни на кудьме! Просто убийство всего что шевелится. Охотятся с трезубцами группами по три четыре человека. После них на дна салат из мелкой сорожки и пустыня.
Я могу понять михаила 1985. Как я понял он стал занимается подводной охотой не так давно, и ему хочется поделится своими успехами. Но это можно сделать и по другому.
В Кстово есть люди которые занимаются подводной охотой больше десяти лет . Как говорится выросли на кудьме. Им очень грустно наблюдать за происходящим.
Есть группа подвохов которые пытаются зарыблять речку. Но после наблюдений за происходящем руки опускаются.
Может так понятней будет?
кстово вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bg8 (13.08.2012), igorvishnyak (13.08.2012), karp (13.08.2012), Егор (13.08.2012)
Старый 12.08.2012, 22:32   #623
Сергей дз
Пользователь
 
Аватар для Сергей дз
Доп. информация
По умолчанию

Не кипи и забей!
Сергей дз вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (12.08.2012), МИХАИЛ (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 23:09   #624
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кстово Посмотреть сообщение
А за что спасибо Михаил? Ты бы видел что происходит в выходные дни на кудьме! Просто убийство всего что шевелится. Охотятся с трезубцами группами по три четыре человека. После них на дна салат из мелкой сорожки и пустыня.
Я могу понять михаила 1985. Как я понял он стал занимается подводной охотой не так давно, и ему хочется поделится своими успехами. Но это можно сделать и по другому.
В Кстово есть люди которые занимаются подводной охотой больше десяти лет . Как говорится выросли на кудьме. Им очень грустно наблюдать за происходящим.
Есть группа подвохов которые пытаются зарыблять речку. Но после наблюдений за происходящем руки опускаются.
Может так понятней будет?
Какой вообще смысл существования форума?
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 23:27   #625
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кстово Посмотреть сообщение
А за что спасибо Михаил? Ты бы видел что происходит в выходные дни на кудьме! Просто убийство всего что шевелится. Охотятся с трезубцами группами по три четыре человека. После них на дна салат из мелкой сорожки и пустыня.
Сейчас в такую жару на всех речках такое происходит, а не только на Кудьме ! Народ семьями выезжает на природу , и не только на выхи , на неделю и больше ! И такое каждый год ! И теперь мы будем всех подвохов в этом винить, что от мелочи крошево оставляют ... Нормальный подвох даже на уху и то по крупнее выбирает рыбеху , а с долб...ов какой спрос ? Не стоит всех под одну гребенку чесать , мало на нас рыбаки и бреки скаляться , так еще и меж собой грызню плодим . Форум для того и нужен что бы общаясь научить тех кто не понимает , как ,где ,кого и сколько стрелять , а кого не стоит ! Давайте на эту тему по больше сообщений и статей , примеров своих личных , фоток ,где не лаврушка на ладони , а достойные трофеи . Вот тогда может и задумаются эти горе охотники о своих поступках ! А если мы будем всех винить , то может тогда совсем охоту запретить ???
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 23:33   #626
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Надо каждому, кто живёт у определённой реки, написать знак "моя река" и никого не подпускать...
Повезло тем, кто у океана живёт - такую громадину застолбят!
Мне повезло меньше - грязная, мутная Ока.
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:59   #627
&&&SURIK&&&
Бывалый
 
Аватар для &&&SURIK&&&
Доп. информация
По умолчанию

Оку не тронь, она моя
__________________
Hakuna Matata!!!
&&&SURIK&&& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 07:32   #628
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Народ, ну хватит вам ругаться, ей Богу! Правы, по-моему, оба, точнее, неправых просто нету. В защиту Михаила от Кстовских ребят могу сказать, что на этом форуме не так уж и много людей, и все более-менее знакомые, и вряд-ли после таких отчетов в полном составе ломанутся на Кудьму с трезубцами, вычесывать реку. Несколько человек, наверное, съездит с удивлением посмотреть, что ж за река такая
В защиту Кстовских могу сказать, что, естественно, обидно и грустно наблюдать то, что описал Кстово. Однако, по-прежнему считаю, что даже группами с трезубцами нереально нанести сколь-нибудь заметный вред реке. Ну сколько они рыбы выбивают? Да один пьяный урод с забытой сеткой-китайкой в 100 раз больше рыбы губит - и ничего, река все еще живая (это я не их оправдываю, а себя успокаиваю). Другое дело, что такие шумные налеты на реку наверняка приводят к заметной передислокации рыбы, и любимая коряжка, где всегда можно было настрелять на уху, вдруг становится пустой?..

Вобщем, как и говорилось в самом начале этого форума по-моему, Tomm`ом - в отчетах нормально писать название водоема, а вот конкретное место писать не нужно, дабы обеспечивать более равномерное распределение охотников по водоему

Все вышесказанное - строго мое личное мнение, ни в коем случае не претендующее на истинность и объективность.
__________________
Vita brevis, ars longa
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonys (13.08.2012), igorvishnyak (13.08.2012), Tomm (15.08.2012), Итальянец (13.08.2012), КАРПЫЧ (13.08.2012), кстово (13.08.2012), МИХАИЛ (13.08.2012), Роман52 (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 07:44   #629
кстово
Пользователь
 
Аватар для кстово
Доп. информация
По умолчанию

[ А вот тем людям, которые берут на себя ответственность говорить мне "спасибо" за весь город (Кстово) я бы посоветовал говорить только за себя. И вообще пользователь "кстово" прочитай сообщение МИХАИЛа "...Тебе есть чем поделиться, или только инфу с форума черпаешь?" - вот это как раз к тебе относится.И нехера мне тут тыкать что я рыбу взял на Кудьме и об этом поделился со всеми. Что хочу то и пишу, если пишу что то не правильно - пускай меня тогда удалят с этого сайта админы. Только я считаю что надо удалять тех людей, которые втихоря где то плавают берут рыбу и молчат....
Больше я не буду отвечать на компрометирующие сообщения. Кому что не ясно пишите в личку.[/QUOTE]

Я в твоих советах не нуждаюсь. А слово кстовских в моём сообщение означает именно кстовских а не нижегородских или дзержинских охотников. А не говорю за всех подвохов города Кстово. А только за тех с кем обсуждал эту проблему с кудьмой. И не надо цепляться за слова и лить говно в мой адрес. Мы с тобой лично незнакомы. И у тебя просто нет оснований делать такие высказывания в мою сторону. А если хочешь пообщаться на «Вы», то я готов с тобой встретится. Телефон в профиле.
кстово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 07:59   #630
кстово
Пользователь
 
Аватар для кстово
Доп. информация
По умолчанию

Тебе есть чем поделиться, или только инфу с форума черпаешь?" - вот это как раз к тебе относится.

Информацию черпают охотники с трезубцами и электроудочники. А мне она просто не нужна. Я на кудьме охочусь редко, в основном на волге. Мне интереснее самому открывать новые места, чем по несколько раз в неделю прочёсывать один и тот же участок маленькой речки.
кстово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 08:16   #631
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кстово Посмотреть сообщение
А не говорю за всех подвохов города Кстово. А только за тех с кем обсуждал эту проблему с кудьмой.
Правильно ли я понял? Группа подводных охотников города Кстово, обсудив за чашкой чая состояние реки Кудьма, пришла к мнению, что в этом плохом состоянии виноваты "другие" подводные охотники.

Меня всегда смешили люди, которые сердятся на своих соседей за то, что им вдруг не стало хватать парковочного места во дворе для своего автомобиля. Я правда и сам иногда раздражаюсь по подобному поводу, но мозги то на что? Сдерживаться надо
Willow вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbishel (13.08.2012), Bonys (13.08.2012), igorvishnyak (13.08.2012), Tomm (15.08.2012), МИХАИЛ (13.08.2012), Роман52 (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 09:50   #632
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Надо быть невозмутимым как заволжские подвохи, вот где выдержкка то...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (13.08.2012), Tomm (15.08.2012), АндрейDZ (13.08.2012), Егор (13.08.2012), Жека (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 10:03   #633
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Господа, а кто вчера полоскался на волге в заволжье в районе островов, и может быть еще отпишется тот, кого приняли, и кто говорил на пол волги что вон мол еще плавают!!!!!!!!!!!!!!
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:15   #634
Жека
Живу как умею
 
Аватар для Жека
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Господа, а кто вчера полоскался на волге в заволжье в районе островов, и может быть еще отпишется тот, кого приняли, и кто говорил на пол волги что вон мол еще плавают!!!!!!!!!!!!!!
По такому поводу точно никто не отпишется!

ЗЫ: Это был не я
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:24   #635
дядя сережа
Бывалый
 
Аватар для дядя сережа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Господа, а кто вчера полоскался на волге в заволжье в районе островов, и может быть еще отпишется тот, кого приняли, и кто говорил на пол волги что вон мол еще плавают!!!!!!!!!!!!!!
Нормально! На Кудьме сралки, а здесь вообще друг-друга сдавать начали??? Или как в военкомате:" Приведи еще трех таких-же как ты и ты свободен".
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал !!!
дядя сережа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:35   #636
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

пора Саше форум основательно почистить и всё, что касается сралок - в "полемику"...
по поводу "сдачи"... что на форуме творится - то и на реке
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:35   #637
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя сережа Посмотреть сообщение
Нормально! На Кудьме сралки, а здесь вообще друг-друга сдавать начали??? Или как в военкомате:" Приведи еще трех таких-же как ты и ты свободен".
там вообще вчера какоето фаер шоу устроили, кто не знаю к сожаленрию, НО БЛИН КОГДА ВИДЯ ЧТО ПЛЫВЕТ ЧЕЛОВЕК ОБГОНЯЯ ЕГО И ВКЛЮЧАЯ ПРИ ЭТОМ ФОНАРЬ НА ПОВЕРХНОСТИ , ЭТО перебор считаю, охоту вчера законрчил досрочно по этому поводу, ибо добром бы это не кончилось, видя какието странные нырки с ластами на поверхности а пятой точкой под водой и на мой вопрос вы до дна доныриваете, и ответ , мы в пол воды мы на лесча и выстрелы то с права, то с лева, подумал да ну его н..х. вылез и уехал.......
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:38   #638
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
пора Саше форум основательно почистить и всё, что касается сралок - в "полемику"...
по поводу "сдачи"... что на форуме творится - то и на реке
Это не сралка, просто людям не хватает уважительного отношения друг к другу!
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:38   #639
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Народу вчера было будь здоров! Сам рыбников не видел, а напарник говорит что мимо него прошла лодка под мотором и в ней пять подвохов, вот думаю совсем без страха, может он перепутал и это были рыбники с принятыми подвохами!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:44   #640
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
там вообще вчера какоето фаер шоу устроили, кто не знаю к сожаленрию, НО БЛИН КОГДА ВИДЯ ЧТО ПЛЫВЕТ ЧЕЛОВЕК ОБГОНЯЯ ЕГО И ВКЛЮЧАЯ ПРИ ЭТОМ ФОНАРЬ НА ПОВЕРХНОСТИ , ЭТО перебор считаю, охоту вчера законрчил досрочно по этому поводу, ибо добром бы это не кончилось, видя какието странные нырки с ластами на поверхности а пятой точкой под водой и на мой вопрос вы до дна доныриваете, и ответ , мы в пол воды мы на лесча и выстрелы то с права, то с лева, подумал да ну его н..х. вылез и уехал.......
Шол сплавом меня тоже ктото обошёл , и начал нырять впереди метрах в семи восьми, не стал объяснять предпочёл ретироваться, дурака учить , что мёртвого лечить!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot